Аллергия сильно

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Почти да. Каждый год у меня Аллергия
Здравствуйте, можно ли по одной ампуле в день колоть дексаметазон пять дней? От Аллергии не чего не помогают, можно ли по одной ампле коло ь пять дней? Очень беспокоит Аллергия дайте совет пожайлуста спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-25 08:28
Необходимо видеть сыпь для ответа на Ваш вопрос. Пришлите фото сыпи для интерпретации