Аллергия, сильная отёчность глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет, но с рождения слабо набираем вес (наш вес сейчас 14,5 кг. Рост 110 см.)
Здравствуйте. Очень нуждаемся в Вашей помощи. Мы закреплены за Детской больницей №1 г. Харькова по пр-ту Героев Сталинграда 12. Было неоднократное обращение в больницу с признаками отечности глаз. Первые признаки появились в начале сентября. Врачи только то и делали, что прописывали лекарства (Эдем-7 дней принимали, Фликс-10 дней принимали), но симптомы остались те же. Предложили сделать анализ на гельминты. Помогут ли эти анализы и куда нам обратиться за правильной консультацией? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:57
Про гельминтов можно думать в последнюю очередь, сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации и фото