Аллергия, сильно чешутся глаза и льет из носа

Спрашивает: Ольга Владимировна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, загружаю второй анализ, первый уже общий загрузила. Для Милединой Натальи Сергеевны. Уже писала что у ребенка чешутся глаза, чихает часто и льет из носа. Принимали лекарства от аллеригии назонекс, зиртек капли. Сейчас даю три дня супрастин и глаза протираю крепким чаем. Что делатьь уже не знаем. Можно сказать что все лето на антигистаминных. Спасибо вам огромное
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-09 11:27
Ольга Владимировна, здравствуйте! Анализ крови нормальные, отклонения в допустимых пределах. Рекомендации написала Вам в предыдущем вопросе.