Сильный зуд глаз и кожи

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже 8 месяцев мучает сильно зуд глаз, Из заключения анализа вирусный конъюнктивит с аллергической реакцией, лечила пол года разными схемами ничего не помогло, сказали проконсультироваться с аллергологом, помимо этого есть высыпания на коже, на пальцах, на внутренней части рук, на голове много и все это вызывает так же зуд (сухая экзема) точно такая экзема есть и у родственников через одного и у меня была в детстве, но намного лет проходила. Пила антигистаминные лоратодин по 1 т. 10 дней - не помогло! Какое экспериментальное лечение можно попробовать? Или на какую панель надо сдавать анализы?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-30 20:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания. Принимайте ксизал, опатанол глазные капли