Аллергия, зуд в нёбе, чихание частое, чешутся глаза, тахакардия

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатин
Здравствуйте, у меня в жизни не было аллергии ни на что, и месяца три, четыре назад я начала чихать, часто и много особенно на работе и, нос потом течь сильно стал. Я работаю в кондитерской, и подумала можету меня на муку аллергия, потому что мало ли, сейчас нет натуральных продуктов все добавки, да химия, иногда бывает нёба верхняя зудит и от этого я начинаю тоже чихать но при этом нос потом закладывает, и начинается сильный зуд в горле и в ушах чешется, а сейчас уже дня два три как глаза стали чесаться, тахакардия была от испуга, но я выпила Кларитин и как то успокоилось всё. По мимо этого у меня панические аттаки бывают иногда, а эта аллергия меня ещё больше начинает пугать. Я низнаю что нужно сделать чтобы избавится от этой аллергии, помогите пожалуйста вылечить его. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-31 06:07
Сделайте общий иммунолобулин Е, Экб, назоцигограмму и пришлите фото анализов. Фликс в нос 14 дней