Сильная аллергия на лице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2
Здравствуйте,
в семье все переболели последним вариантом ОРВИ у меня возникло осложнение в виде сильной аллергии на лице: по краснеете и отек. Вызвали скорую, ввели преднизолон внутривенно и суп растил внутримышечно врач сказал, что на отек квинке непохоже. Но аллергия не снялась. Принимаю внутрь супрастин. Что делать дальше?

Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-26 16:37
Здравствуйте! Опишите свое состояние сейчас, т. к. за 10 дней могли быть изменения.