Сильная аллергия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, меня беспокоит аллергия с конца августа 2020 года. В виде опухших глаз и красного лица, а также опухают губы и шея. До этого был атомической дерматит в виде зуда тела. На данный момент глаза постоянно опухшие и красные. Лежала в КВД, далее лечилась под наблюдением врача пол года- эффекта не было. И на что такая реакция- тоже не известно. Я перестала употреблять молочные продукты и зуд на теле уменьшился и цвет кожи стал более естественным, но лицо и глаза лучше не стали. Крема, мази, которые мне прописывали вызывали сильный зуд и жжение. Помог ксизал, но только на время его применения. Укол Дипроспан помог (ушли все симптомы) на 21 день. Помогите, с этим не могу нормально жить!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-09 12:28
Здравствуйте! Очень похоже на атопический дерматит. Есть ли еще по телу сыпь на коже? Проводилось ли аллергообследование?