Стали чесаться глаза у ребёнка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у дочери начали чесаться глаза, красные, утором был на веках немного гноя, лицо так же красное и маленькие пятнышки их немного на лице, есть около глаз. Аллерголога у нас нет, педиатр выписала Тобрекс и Фенистил капли по 20 капель 3 раза, но на какой то препарат идет хуже, лицо к вечеру краснеет, глаза так же чешутся(принимаем второй день), сонливость. Это аллергия? Что то нового ничего не ели, единственное пили по назначению Минзистон, думаю на него, сейчас бросили, доктор помогите, чем вылечить? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-24 09:56
Вначале необходимо очная консультация офтальмолога, сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализа
наталья 2016-11-24 14:16
Доктор, в том и дело, что офтальмолога нет в поликлинике. Иммуноглобулин так же не делают у нам(поселковая местность), сегодня щеки красные стали. Доктор, чем сейчас можно убрать обострение? Чтобы в школу ходить. Обострение еще усугубляется когда выходит на улицу. Спасибо
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-25 09:20
Какой возраст ребенка?
наталья 2016-11-25 14:57
17 лет