Сильная аллергия, как выявить на что?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моей девочке 4 месяца, мы с 2 недельного возраста на ИВ, так как пропало молоко, она аллергик, постоянно сыпет, кожа сушится, я конечно все что врачи говорят делаю по поводу лечения, мне сказали что может смесь давать реакцию, мы перешли с коровьего молока на козье, все равно сыпет, потом нам сказали смеси ГА стала давать их так стало ещё хуже, потом сказали может лактозная непереносимость сели на безлактозную но ничего не проходит. Я просто не хочу мучать ребёнка больше, вот хочу у вас спросить что мне делать? Может анализ надо какой сдать? Слышала про лакттест насколько он правдив? Спасибо вам огромное)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-10 16:21
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, анализ крови на глиадин и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза