Сильная аллергия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня очень сильная аллергия на руках. Уже 2 года, прошла всех врачей, лечение одно и то же, которое вообще ни как не помогает. Каждый месяц в течении пол года колола дипроспан. Потом перестал помогать. Сейчас все опять обрстрилось. Помогите мне
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е, пришлите результаты анализа и фото сыпи для интерпретации