Аллергия неясной этимологии?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, хр. Фарингит.
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, как дермографическая крапивница (около 7-8 лет), чих по утрам, летом бл аллергический коньюктивит. Обратилась к офтальмологу, она назначила цитрин, во время приема которого лапуны крапивницв от расчесов перестали появляться, но краснота держалась. Я обратилась к аллергогу в поликлинике, прошла все узи, сдала много анализов-все впорядке. Сдала аллергологическую респираторную и пищевую панель-все впорядке. Врач скачала, что у меня нет аллергии и отправила домой, а проблемы то остались! Была у иммунролога, он сказал, исходя из иммунологических анализов - у меня есть аллергия точно. И вот я теперь в растерянности. Это на беременность наверное тоже будет влиять, причес помимо аллергии у меня частые простуды, чуть ли не каждый месяц с антибиотиками. P/S/ У меня есть хронический тонзиллит, у меня есть предположение такое, может ли на фоне плохо работающих гланд развиться аллергия? Я так предположила, потому что у свекра появилась аллергия после удаления гланд. Помогите, пожалуйста разобраться в моей ситуации!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-21 18:25
Общий иммуноглобулин Е положительный, сделайте эозинофильный катионный протеин, аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой грибковой и эпидермальной аллергии для определения причины аллергизации. До получения результатов анализов принимайте ксизал, энтеросгель, ротабиотик