Аллергия не известно на что

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В возрасте 5 лет у ребёнка началась крапивницы. Спаслись фенистилом, так как высыпания были редкими. Сейчас ему 7, с августа начались жуткие высыпания, сын попросту весь покрывается жутких размеров пятнами. Были на приёме у аллерголога, предположил что тревожная крапивница, назначили атаракс. Другой аллергологу предположил что пищевая, сдали на аллергены популярные, выяснилось что пищевой нет. Сами же обратили внимание, что с питанием это не связано. Были предположения, что реакция на глистов, сдали анализ на распространённых глистов, результат отрицательный. Что делать не знаем, к кому бежать не знаем. Мы очень нуждаемся в заочной консультации, готовы предоставить все анализы. Готовы заплатить за консультацию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-23 15:07
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса, энтерожермина форте