Аллергия не знаю на что

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера пришла с улицы и обнаружила красное пятно, внутри уплотнение и чесалось, я аллергик, сразу выпила супрастин, но не помогло, к слову второй раз у меня такое выскакивает(проходит очень долго неделю где - то) я переживаю, что это такое раньше такой аллергии не было, продуктов аллергенных не употребляла, чем сейчас спасаться? Выскакивает второй раз на ноге именно. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-22 00:17
Здравствуйте.
Добавьте ещё несколько фото высыпаний для уточнения диагноза