Вылезли пятна, не знаю что это?! Помогите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите узнать что это за пятна? Просто первый раз такое. И не знаю что делать. Надеюсь вы поможете! Либо это аллергия или сыпь, есть зуд но не сильный.
Были просто красные пятна не большие, а щас как пупырышки стали. Помогите пожалуйста! С уважением Юлия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 13:53
Добрый день

Вам нужно к детскому дерматологу очно идти. Это может быть ветрянка
Юлия 2017-01-17 14:06
Добрый, я уже болела ветрянкой в детстве.
А это не похоже на алергию?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 14:08
Может и аллергия, Вам нужен детский дерматолог.