Пятна на коже к ребенка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отек Квинке,Синехия и отит среднего уха
Здравствуйте, подскажиие пожалуйста! Моему ребенку 4 года во время купания в нее на плечах и спинке появляются красные пятна с белой серединкой. Но другая часть тела при этом остается не изменной. У нас в три мес. Была аллергия ушк, шея и паличики опухли и в больнице сказали что это Квинке. С тех пор в нас появилась сезонная аллергия т. е. август и сентябрь она чихает и ничего не помогает. А садик пошли на проияжении трех месяцев почти все время болели, и что самое интересное сразу поднималась темп. И начинали болеть уши хоия до садика они никогда не болели. Когда обратились к Лору он нас направил в аллергологу. Аллерголог запретил посещать садик и вот пока мы силим дома она ни разу не заболела. Цитрусы тоже ест ее не сыпит, а вот это пятна во время купания меня беспокоят. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:19
Приложите фото
Настя 2016-02-18 19:42
Пятна выступают только во время купания, и проходят буквально через 15мин после купания. И ничего ее не беспокоит и не чешется
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:22
У ребенка просто выражен сосудистый компонент кожи. Страшного ничего нет.
Купайте ребенка с добавлением эмульсии Ойлатум
Настя 2016-02-18 21:34
А что дают эмульсии, они не аллергические?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 21:46
Эмульсии увлажняют кожу как бы покрывая ее защитной оболочкой. Они не вызывают аллергию.
Настя 2016-02-18 19:43
Фото
Настя 2016-02-18 19:47
Фото.