Аллергия не можем понять на что

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеем
Здравствуйте, у нас вот такая проблема. Дочь 5,5 лет, когда ложится спать у нее появляются такие симптомы: у нее закладывает нос, при этом сопли текут рекой, краснеют и пекут глаза, и она начинает чихать много раз подряд. Думала реакция на пуховую подушку - поменяла на синтетическую, потом грешила на порошок Ариэль - поменяла на Ушастый нянь, поменяла место сна - из детской комнаты, перевели в зал (т. к. в детскую купили новый диван), но симптомы все равно не уходят. В доме живет кот. Сдавали кровь на аллергию на кота результат 16. Что нам делать? Наши дальнейшие действия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:53
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию для выявления причины заболевания