Аллергия на котов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдали анализ на аллергены. Пришёл результат эпителий кошки 5.52 класс 3.1. Пыльца берёзы 13.89 класс 3.7 и клещ Drem farinae 1.19 класс 2.1. Это означает аллергия? И стоит ли избавляться от котов? До шести лет жил всё время с котами и ничего не было
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-17 22:09
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы на данный момент?
Екатерина 2019-07-17 22:16
Сейчас у него нет симптомов нам лор врач прописал лекарства зодак мы попили 15 дней по 15 капель, виброцил 7 дней капали в нос 3 раза в день и авамис 2 раза в день месяц нужно капать.
Неполный анализ, отсутствует вторая половина справа. Исключите контакт с котом, Асав терапия аллергеном березы осенью основной курс и весной и летом поддерживающая терапия на протяжении 5 лет