Аллергия может ли пропасть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, завели кошку. Сын начал чихать и сопливить. Сдали анализ, результат 4 класс уровень антител высокий. Но сейчас уже этих симптомов нет. Может или аллергия как придти, так и уйти? Всё это в течении 2 месяцев. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-03 07:10
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте риноцитограмму, эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Для ответа на Ваш вопрос необходимо дополнительное обследование. Через какое время после появления кота проявились симптомы? Симптомы на протяжении дня или после пробуждения?
Татьяна 2019-04-03 10:11
Добрый день. Спасибо большое за ответ, мы записались на приём к врачу, но идём аж через 2 недели. Я переживаю за сына, да и за кошку тоже. Сейчас симптомы после пробуждения. Встаёт, а нос заложен. В течении дня не знаю в школе, мне говорит всё хорошо с ним, вечером когда как. Анализ повторяю, может в первый раз не прикрепилс. 4 класс, уровень антител очень высокий.
До получения результатов анализов ограничте контакт с котом ребенка.