Какова вероятность аллергии? Симптомов аллергии пока нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У моего сына аллергия на шерсть кошек и собак. Но он очень хочет домашнего питомца. Сдали анализ на аллергию на перо попугая. Результат 0,01 кЕДА/л. Купили птичку. Какова вероятность проявления аллергии на попугая, и через какое время это может произойти. Птичка у нас живёт 3 недели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-29 23:02
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Любовь 2019-08-29 17:01
Добрый день. Высылаю результаты анализов. С уважением, Медведева Любовь.
Любовь 2019-08-29 17:03
Исходя из результатов анализов имеется аллергия. Сделайте педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации