Не можем понять от чего аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад у дочки появилось раздражение на писе. Педиатр сказал, что похоже на аллергию, посоветовал дать зодиака и перейти на безлактозную смесь, сесть на без молочную диету, купаться в ромашке и мазать деситином. Аллергию на подгузники исключили, т. к. фирму не меняли и пачка была уже давно открыта.
Неделю мы следовали предписанию, но красота разрасталась. Мы обратились к дерматологу, назначили нам: фенкарол 1/6 таблетки 3 раза в день, бифидумбактерин утром, пангрол, мазать клотримазол и цинковую пасту.
Промежность стала проходить, но появилась красота и шершавость на щечках и ногах.
То что есть сейчас ребенок: утро- каша без молочная овсяная, гречневая, 5злаков, обед - говядина (индейка) с гречкой или овощами, полдник пюре фруктовые или овощное, ужин- каша без молочная, ночью - смесь безлактозная. В течении дня пьет воду или компот из сухофруктов
Теги: раздражение на писе ребёнка фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:44
Пришлите фото сыпи для интерпретации