Как понять на что аллергия у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей дочери 1 год и 5 месяцев, она у меня на искусственном вскармливании, сейчас кушает все, молоко даю обычное, только ночью 2-3 раза, днем кушает супы на курином, говяжьи бульоне, котлеты, колбасу, хлеб, бананы, яблоки, баранки, чай с молоком, соки детские, мандарины. Вот как неделю мы переехали, и у нас сразу же начались высыпание, кожа сухая, чешется по ночам, сначала на щеках, потом на ногах начала расчесывать, мазала фенистилом и перестала давать мандарины, красные яблоки, но вот уже неделя и все так же, только хуже, уже начала чесать спину. На что у нас аллергия, может на кошку? Или же пищевая? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-19 14:37
Здравствуйте!
Вам надо лично обратиться к детскому аллергологу, много уточняющих вопросов вам надо задать. Заочно никто не сможет вам ответить.