Жить с котом, при таких результат анализов и симптомах?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в моей жизни, всегда были кошки. Никогда не было аллергии ни на что. Сейчас, завели котика, ему уже 8 мес. У меня стали чесаться глаза, иногда сопливит нос и чихаю, стал появляться приступо образный кашель иногда ночью. Кота не трогаю, ухаживает дочка. Мы его кастривали, а то у него гормональный фон повысился. Может теперь пройдёт? Аллерголога в городе нет. Или через время сдать повторно анализы. Можно будет, кота оставить? Расшифруйте пожалуйста, результаты анализа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-30 15:02
Необходимо исключить контакт с котом, т. к. имеется аллергия на эпителий кота. Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации