Аллергия на чернила струйного принтера в офисе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У нас на работе вместо фирменных картриджей стали покупать поддельные, они имеют очень резкий запах с какой-то отдушкой. Я неделю посидела рядом с принтером и заболела - сопли, горло село. Сначала не поняла связи, вылечилась. Потом много печатала, заложило нос. Поняла связь, сказала начальству, принтер из моей комнаты унесли в соседнюю. Я все равно к нему подхожу часто и запах этот вдыхаю, результат - тяжелая голова и легкая заложенность носа. У меня раньше возникала аллергия на нитро-краски, нынешние симптомы похожи - заложенность или сушь в носу, тяжелая голова, небольшие провалы в памяти даже. Как убедить начальство избавиться от этих картриджей?
Теги: аллергия на принтерную краску, аллергия на краску для принтера, аллергия на краску принтера симптомы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:43
Необходимо сменить место работы иначе симптомы усугубятся