Аллергия на запах рыбы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на запах рыбы
Здравствуйте. У меня с 2 лет аллергия на запах рыбы. Началось со слов мамы после того как я простыла и переболела (ангиной или простудой.) Аллергия у меня проявляется при запахе рыбы жареной, вареной, Париной, саленной и т. д. Спустя минит 30 или 1 час, по всему телу, в глазах появляются волдыри.
Как можно ее вылечить.
Теги: аллергия на запах рыбы у ребенка, может ли быть аллергия на запах рыбы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-01 15:15
Здравствуйте!
Избегайте контакта с рыбой. При высыпаниях принимайте любые антигистаминные препараты около 5-7 дней.