Анализ на аллергены у ребенка

Спрашивает: Кравченко Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: ОПА-открытый проток аорты
Здравствуйте,
У ребенка 6 лет по результатам анализов: общий иммуноглобулин Е = 499,9 Реакция на пищевые аллергены: молоко - 0,645 рыба – 0,456 помидоры – 0,525 Ни средних, ни высоких показателей нет. Тем не менее, уровень иммуноглобулина Е очень высокий, есть насморк и краснота на тыльной стороне ладоней. Может ли молоко или рыба спровоцировать такой скачок иммуноглобулина Е?Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 15:42
На эти аллергены у ребёнка нет аллергии, сделайте на суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам
Марина 2015-11-15 08:59
Спасибо за ответ.