Аллергия на рыбу у ребенка 2 года 7 мес

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
У ребенка аллергия на рыбий жир, не даем рыбу уже давно, решили дать чуть чуть, посмотреть осталась аллергия или прошла. Аллергия осталась. Дали фенистил, но как то он плохо помогает. Можно ли ему следом дать 1/4 таблетки "супрастина"?
Теги: ребёнку 2 года аллергия на рыбу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 21:26
Нет, супрастин не надо давать, так как он имеет больше побочных действий, чем положительных. Фенистил принимайте 7 дней, белый уголь и сделайте педиатрическую панель