Аллергия на рыбу у ребенка и отдых на море

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: Пищевая непереносимость коровьего белка, пшеничной муки и яиц
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Сыну 1год 7мес. Пищевая аллергия на рыбу. Даже от запаха рыбы начинается рвота, напухают глаза и губы. Можно ли с такой проблемой везти его на море? Спасибо????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 20:24
Необходимо определиться это аллергия или непереносимость рыбы. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е и G к рыбе и пришлите фото результатов анализов для интерпретации