Млжет ли опухнуть глаз от аллергии

Спрашивает: Bahitgul Mendygalieva
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Аллергия диатез
Ребенок два с половиной годика поел рыбу миндаль фундук на утро немножко опух верхнее правое веко и плкраснело а на третии день опух пол глаза закрылса один глаз правый ребенок аллергичный трогать глаз дает спит ест играет как обычно
Теги: от аллергии опухли глаза, опух глаз от аллергии, может ли опухнуть глаз от аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 21:19
У Вашего ребёнка аллергический отёк века, необходимо исключить из района рыбу, ракообразные, орехи, мёд, цитрусовые, сделать пищевую панель
-1