Приготовление рыбы в доме где аллергик

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! У ребенка аллергия на рыбу, а со временем стала и на запах. У аллерголога на приеме были, сдавали анализы - подтвердилось. В квартире живем не одни, родственники периодически готовят рыбу. Каких правил мне придерживаться, чтобы не подвергать ребенка приступам.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-17 21:03
В идеале не готовить рыбу в присутствии ребёнка, т. к. аллергия на рыбу сохраняется на всю жизнь