Аллергия на "Сорные травы" - 0,49 МЕ/мл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. У ребенка 6 лет впервые появилась аллергия (частое чихание, зуд и покраснение глаз, отеки вокруг глаз). Сдали анализы на иммуноглобулин Е (общий) - 329,50 МЕ/мл, аллерген "Сорные травы микст Т 3" - 0,49 МЕ/мл. Что означают анализы и нужно ли искать дальше причину аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-18 16:56
Необходимо осенью сделать аллергопробы прик тестом к ингаляционной аллергии для определения аллергенов и назначения АСИТ терапии.