Аллергия на сорные травы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после прохождения проб на аллергию, вот такой результат. Скажите как можно понять, есть ли аллергия на масло подсолнечное или нет? На какой аллерген еще нужно сдать? Из симптом: заложенность носа, насморк, чихание, красные и сухие глаза
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-18 10:14
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е или осенью аллергопробы прик тестом к мятлику, тимофеевке, еже, лисохвосту, овсянице, райграсту, подсолнечнику для определения аллергена и назначения специфического лечения