Диагноз заболевания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: камни в желчном пузыре, запоры, наданный момент соли в моче только сейчас появилось в анализах отёки были раньше был сильный стресс
По утрам отекают глаза красные верхние веки покалывание лица вечером лицо красное горит была сильная отёчность глаз вызывала скорую проколола пять дней супрастин и дексаметазон и десять дней глюконат кальцыя сдала анализы на аллерген аллерген понижен реагирую на запахи некоторых духов: начинается аретмия и задышка горит лицо. Пью таблетки кларитин, сменила подушки глаза всеравно опухают а повечерам красное лицо и красные верхние веки крем пользуюсь только детским раньше веки горели сейчас не горят пропила полисорб, алерголог сказал лечить гепнозом
Теги: лицо красное горит зуд и отечность что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 09:58
Необходимо сделать анализ на гормоны и проконсультироваться у терапевта