Аллергия на слизистую?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после полового акта возникает сильное жжение от спермы мужа.
Я подмываюсь, все проходит, но она вытекает постепенно и начинается жжение на половых губах.

Через пару дней на половых губах появляются язвы.
А у мужа на головке слезает старая кожица и обновляется.

Наблюдаемся у врачей, инфекций нет и не было никогда, заставляли сдавать несколько раз. Вместе 10 лет.
Такое появилось уже как год.

Что это такое? Аллергия? Врачи говорят инфекция какая то.

Если надо, пришлю фото.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 22:24
Здравствуйте! Нет это не аллергия, а ваша специфичная реакция на сперму. - это нормально ведь рН спермы и микрофлоры разные. В вашем случае видиморазница настолько велика что сперма может разъедать слизистую
Платная консультация
Гуля 2019-09-18 23:44
А как это лечить?
Мы хотим ребёнка, бесплодие 5 лет.
Причина не ясна, оба здоровы.
Из-за этого может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 07:29
Эта Ваша нормальная реакция- лечить нечего. Гель актифер пробовали?
Платная консультация
Гуля 2019-09-19 10:47
Да, вот как раз пару недель назад первый раз попробовали. Ждём результата.
Спасибо.

Значит это может быть причиной бесплодия?
Гуля 2019-09-19 10:54
Только актиферт от раздражения не спас. Поможет ли он забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 13:36
Не думаю. От раздражения да он может и не спасёт но помочь сперматозоидами достигнуть матки может