Аллергия на руках

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 года назад съел много меда грамм 300 за день, через 2 недели стали чесаться руки и до сих пор не проходит, еще год назад воспалился лимфоузел за ухом, что делать не знаю наши врачи выписывают только мази - акридерм и таблетки против аллергии больше ничего не делают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 13:16
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации