Аллергия на препараты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад начала подниматься температура и чувствуя слабость, выпила порошок Ринза сип с апельсиновым вкусом. На утро все тело покрылись пятнами, съездила врачу сказали пить супрастин первые три дня по 4 таблетки, два по 3. Сейчас вроде пятен нет, но все тело красное и третий день поднимается температура до 38.3-38.7. глядя на фото проходит аллергия или только усугубляется?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 07:46
Фото отсутствует. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации