Аллергия на перхоть кошки

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Абструктивный бронхит, с недавнего времени - бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка анализ крови показал "очень высокое" значение на аллерген - эпителий и перхоть кошки. Можно ли нам держать дома собаку породы йорк? Питомец у нас уже 2,5 года. Ребенок плачет - не хочет расставаться с ним.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-23 17:15
Перекрестной аллергии между котом и собакой нет. Пришлите фото результата анализа для интерпретации.