Аллергия на лейкопластырь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность 23 недели, ставили холтер, все датчики крепили лейкопластырем. Сильная аллергия на лейкопластырь, хотя в аптеке продали гипоаллергенный. Вокруг груди кожа бордовая, как ожог, сильный зуд. Скажите пожалуйста, какую мазь мне можно? Спасибо.
Теги: аллергия на лейкопластырь при беременности, беременность аллергия на лейкопластырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-03 13:12
День добрый, возьмите акридерм крем (или локоид крем), это стероидный препарат, но вам можно.