Аллергия на косметику

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, может ьи быть тяжелое проявление аллергии (Аш, отек Квинке) если использовать декоративную косметику. Например на помаду? И быаает ли накопительной, например долго пользовалась, а потом случилась аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-18 11:20
Здравствуйте! Аллергия может быть в любом проявлении и на косметику тоже, даже если Вы ею давно пользуетесь.