Аллергия и косметика

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, я аллергик. Сезонный ринит. Кожа сухая. Не могу подобрать средства для ухода за кожей. Она у меня проблемная реагирует на пыль. . Пыльцу. Ромашку. Цветы календулы. Постоянные прыщи и черные точки. В аптеке не могут подсказать чем можно мне пользоваться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний