Аллергия на косметику

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия неясной эпидемиологии.(или как-то так)
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня неожиданно появилась аллергия на одном веке в области подводки для глаз, веко покраснело и припухло. Выпила супрастин и мажу бепантеном плюс в течении двух дней, улучшения нет. Подскажите какой мазью можно снять такую реакцию. Я аллергик, но на косметику аллергии ни когда не было. Т. К. Это глаза не знаю какой мазью можно пользоваться. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 21:21
Для внешней терапии можно использовать тридерм