Аллергия на косметику или мыло

Спрашивает: sagita
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, может ли такое быть последствием аллергии на косметику или мыло? Если да, то как лечить? Уже полгода мучаюсь. Полностью не проходят, просто иногда становится немного легче. Спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 10:17
Здравствуйте!
Обследуйтесь у дерматолога на Демодекоз. За 5 дней до анализа ничем не пользуйтесь и не умывайте места с высыпаниями.
sagita 2015-04-24 18:45
Здравствуйте, результат был отрицательным.
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-29 18:45
Здравствуйте!
У вас не аллергия, вы пациент дерматолога.