Аллергия на кошек, белок коровьего молока

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: кашлевая форма бронхиальной астмы
Здравствуйте, дочке 5 лет, выявлена аллергия на кошек - очень высокие показатели, на белок коровьего молока и на белок куриных яиц - низкие, но есть. Можно ли ей есть говядину и козье молоко? Проявление аллергии в виде кашля, никаких высыпаний на коже нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:27
Нельзя кушать говядину и пить козье молоко, т. к. существует перекрёстная реакция с коровьим молоком