Аллергия на коровье молоко, рожь и пшеницу

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Частые запоры. Сама очень редко ходит в туалет. Постоянно вызываем. А когда ходит то очень тужиться сильно.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у нас аллергия на эти продукты. Сдавали иммуноглобулин Е на молоко коровье, рожь и пшеницу. Пришли результаты. Подскажите пожалуйста есть ли у нас аллергия на какой нибудь из выше перечисленных продуктов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-05-06 13:18
Добрый день. Эти анализы отрицательные. По этому результату анализов нет аллергии на эти аллергены.