Аллергия на черешню или помидоры

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте
. Скажите пожалуйста, как узнать, на какой из продуктов питания у меня аллергия, если учесть тот факт, что я кушал черешню и помидоры? В первом случае отек язык с одной стороны, а во втором спустя 2 недели нижняя часть губы. Повторяюсь, что в обоих случаях кушал именно эти два вида овощей и фруктов. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-09 19:13
Здравствуйте.
Сдайте анализ крови на определение специфических IgE к подозреваемым продуктам.