Аллергия на продукты

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, гастрит с рефлюксами, синдром раздраженной кишки, был цистит и воспаление почек, ВСД. Постоянно повышен кортизол. Был анафил. Шок. Зуд и высыпания на коже, отек маленького языка - при аллергии на продукты. Аллергия на глютен, апельсин, какао, бананы, сливы, груши, яблоки, абрикос, куриный желток, баранину, говядину, белугу, форель, кукурузу, гречку, картофель, молоко коровье (при этом на творог нет) и др.
Здравствуйте, что делать, если аллергия на все продукты? Раньше можно было есть те, на которые была возможна перекресная аллергия, теперь по анализам крови и на эти продукты появилась аллергия. Кушать те, на которые аллергия меньше и каждый день пить таблетки? А если организм лекарства уже не выдерживает? Не все же можно пить при хронических заболеваниях ЖКТ и почек. Получается, что чем дольше кушаешь продукт, тем больше вероятность возникновения аллергии? Всего три продукта осталось, которые еще можно кушать, на которые аллергия не проявилась. Со временем и на них будет аллергия? Как быть? Спасибо за помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-28 18:31
Пришлите фото аллерообследования для интерпретации
Вита 2017-03-30 20:14
Здравствуйте. У меня запросили фото аллергообследований. Они обычно бывают не на одном листе. В вашей э/ программе 10 листов моих проб прикрепить невозможно. Как это сделать физически, мне не известно. Один лист отправлять нет смысла. Существует э/почта, на которую можно переслать 10 фотографий? Спасибо, с уважением, Вита.
Эти нюансы спросите у администратора сайта
Вита 2017-03-31 14:56
К Администратору сайта невозможно обратиться. Адрес нигде не указан.
Тарас 2017-03-31 16:28
Написал Вам на почту