Аллергия на аквадетрим

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожта, была нехватка витамина д, на этом фоне немного повысился паратгормон. Пили аквадетрим месяц, результат 41, паратгармон пришел в норму. Но спустя месяц на аквадетрим пошла аллергия в виде шелушения на лице и рук.
Скажите пожта на какой витамин д можно заменить аквадетрим? Или можно его вообще прекратить пить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-29 22:12
Здравствуйте, Марина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.