Анализ на натрий и витамин Д

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, скажите пожалуйста, были подозрения на переизбыток витамина Д, сдали кровь на калий (4,5 - референсные значения 4,1-5,3, фосфор - 1,98 референсные значения 1,45-2,16), а анализ на натрий показал 137 (референсные значения 139-146), скажите пожалуйста нужно ли нам сдавать анализ на сам витамин Д и критичен ли анализ на натрий? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-18 18:30
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.