Витамин д превышает норму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенок родился недоношенным,33 недели. С рождения давали Аквадетрим по 2 капли в профилактических целях. В 5 месяцев сдали анализ крови на витамин Д, пришёл результат 419. Отменили сразу Аквадетрим. Через 3 недели перестали кровь, результат 353. Биохимия крови нормальная поведение и самочувствие ребёнка тоже. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-27 21:59
Здравствуйте, Анна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.