Аллергия на аквадетрим

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, эндокринолог прописал аквадетрим из-за дефицита витамина д. Пропили месяц и началась аллергия в виде шелушения на лице и руках. Посоветуйте пожта какой еще витамин д можно принимать в качестве профилактики. Наш врач посоветовал ничего не пить, но я переживаю, вдруг опять будет дефицит. В данный момент дефицита нет, за месяц подняли с 8 до 41.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-01-30 10:52
Марина, здесь сложно что-то советовать.
Пробуйте любые другие препараты, имеющиеся на Вашем фарм. Рынке.

С уважением, Елена Трофимовна