Витамин д сколько пить

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочке выписали пить витамин Д (аквадетрим) по 2 капли, а как долго пить не сказали. Анализ витамина Д 27.900. Живем в краснодарском крае боюсь не навредить. Пьем аквадетрим с марта месяца. Спасибо

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-13 22:13
Здравствуйте
Приложите фото анализа в сообщение и укажите рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Инна 2019-04-14 09:41
Инна 2019-04-14 09:48
Рост ребёнка 139, вес 34 кг. Диагноз субклинический гипотериоз принимаем эльтераксин в дозе 50 1/2 пьёт с ноября месяца. Апрель доктор сказала делать перерыв.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-14 12:35

Инна, контроль уровня витамина Д через 3 месяца после начала приема.

С уважением, Елена Трофимовна